Новые акции от «Мир кварца» на одной странице! Перейти к акциям >>
Получить скидку Вызвать замерщика

изготовление столешниц из камня
и другой продукции с 2008 года

info@w-o-q.ru

+7 (495) 212 18 29 МСК

Открытие нового шоу-рума МИР КВАРЦА в ТК Кубатура, в г. Санкт-Петербург!

Открытие нового шоу-рума МИР КВАРЦА в ТК Кубатура, в г. Санкт-Петербург! 26 августа 2022

Открытие нового шоу-рума МИР КВАРЦА в ТК Кубатура, в г. Санкт-Петербург!

Центр мебели и интерьера «Кубатура» является крупнейшим в Европе. На площади в 150 тысяч м2 вы сможете купить: мебель различных категорий, производителей и ценовых сегментов.
Каждый посетитель сможет на месте получить консультацию профессиональных дизайнеров, узнать о современных тенденциях и получить готовый дизайн-проект, для воплощения которого сразу же можно будет подобрать все материалы и товары.

Экспозиция "МИР КВАРЦА" демонстрирует широкую гамму материала крупного формата и образцов готовой продукции. У нас представлены все ведущие бренды кварцевого камня и полноформатной керамики. Поклонникам натурального камня мы поможем выбрать наиболее подходящий материал.
Наши специалисты дадут исчерпывающую информацию по любым вопросам, связанным с изготовлением изделий из камня для вашего интерьера. Уже при первом посещении вы сможете выбрать камень, обсудить детали проекта и получить примерное представление о стоимости ваших изделий. Компания "МИР КВАРЦА" предоставляет весь спектр услуг, от первичной консультации клиента, до производства и монтажа готового изделия. Все этапы производятся силами штатных сотрудников нашей компании, что гарантирует быстроту и качество изготовления.

Мы ждем именно Вас!

Звоните - мы Вас встретим.
+7 (812) 603-42-34; +7 (906) 271-93-01

г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 9, шоу-рум № 185 (1 этаж)
Метро: Бухарестская, Международная
ПН-ВС 10.00-20.00

Возврат к списку

Производители камня