Новые акции от «Мир кварца» на одной странице! Перейти к акциям >>
Получить скидку Вызвать замерщика

изготовление столешниц из камня
и другой продукции с 2008 года

info@w-o-q.ru

+7 (495) 212 18 29 МСК

CaesarStone приняла участие в выставке Мебель-2010

CaesarStone приняла участие в выставке Мебель-2010 6 декабря 2010

CaesarStone приняла участие в выставке Мебель-2010

Ежегодно CaesarStone принимает участие в самых престижных выставках мира. В этом году ими стали Millionaire Fair 2010, проходившая в Антверпене; выставка Американского института архитекторов (AIA) в Майями; 100% Design London 2010; крупнейшая в мире выставка натурального камня – Marmomacc 2010 в Вероне.

Завершающей выставкой уходящего года в России, в которой приняла участие ЦезарьСтоун, стала «Мебель-2010», проходившая в Экспоцентре. Благодаря своей красоте кварцевый камень CaesarStone привлёк к себе внимание всех посетителей – и дизайнеров, и производителей мебели, и конечных клиентов.

Стенд включил в себя 4 экспозиции и был призван продемонстрировать, что из российской коллекции CaesarStone можно легко выбрать цвет, который прекрасно подойдёт и подчеркнёт кухню, выполненную в любом стиле.

Ключевым элементом всего выставочного стенда CaesarStone стала барная стойка из цельной поверхности коллекции Concetto, составленной из полудрагоценных камней – агатов, которая буквально, как магнит, притягивала к себе каждого и в результате стала «сердцем» экспозиции.

Генеральный информационный партнёр: TATLIN
Генеральный Интернет-партнёр: archi.ru
Интернет-партнёры: archmag.ru, arhinovosti.ru, etoday.ru


Возврат к списку

Производители камня