Новые акции от «Мир кварца» на одной странице! Перейти к акциям >>
Получить скидку Вызвать замерщика

изготовление столешниц из камня
и другой продукции с 2008 года

info@w-o-q.ru

+7 (495) 212 18 29 МСК

CaesarStone примет участие в выставке Евроэкспомебель-2010

CaesarStone примет участие в выставке Евроэкспомебель-2010 12 мая 2010

CaesarStone примет участие в выставке Евроэкспомебель-2010

Caesarstone в Евроэкспомебель

МВЦ Крокус Экспо павильон 3, зал 12, стенд F1112 Москва, 66-й км МКАД, м. Мякинино

Евроэкспомебель-2010

Приглашаем Вас посетить стенд CaesarStone, мирового лидера в производстве поверхностей из кварцевого камня, на выставке Евроэкспомебель-2010 в МВЦ "Крокус Экспо".

На нашем стенде Вы увидите уникальные радиусные изделия из кварцевого камня CaersarStone, выполненные по технологии термоформинга, которые раньше можно было создать только из акрилового материала.

В рамках выставки будет представлена полная российская коллекция кварцевого камня CaesarStone, состоящая из множества оттенков и текстур, включая Motivo ― коллекцию изысканных фактурных поверхностей.

Кварцевый камень CaesarStone ― это натуральный материал, который на 93% состоит из природного кварца, исключительно твёрдого материала. Он невероятно износостоек, прочен, долговечен и полностью защищён от появления сколов и трещин. Из кварцевого камня CaesarStone могут быть изготовлены столешницы, подоконники, барные стойки и другая мебель. CaesarStone прекрасно подойдёт для облицовки стен, полов или бассейнов.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде!

Пройти предварительную регистрацию и получить бесплатный билет на выставку Евроэкспомебель-2010 Вы можете здесь до 7 мая 2010 года.


Возврат к списку

Производители камня